Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущены новые плагины для Microsof...
10 Марта 2010

Выпущены новые плагины для Microsoft Excel 2010!

Компания Мапилаб сообщает о выпуске новых плагинов для Microsoft Excel 2010:

  • Remove Duplicates from Excel - предназначен для поиска и обработки дубликатов в ячейках таблиц Microsoft Excel. Основные возможности программы: поиск по строкам или столбцам; поиск по всей таблице или внутри заданного диапазона ячеек; возможность выбора типа сравнения: по значениям или по формулам.
  • Advanced Consolidation Manager - плагин для объединения таблиц и обобщения данных в Microsoft Excel. Advanced Consolidation Manager позволит Вам обработать любое количество файлов за один запуск программы и может объединять данные из разных файлов в один.
  • Fix Broken Links for Excel - поможет вам обнаружить и восстановить нарушенные ссылки в связанных файлах Microsoft Excel. Ключевые функции программы: поиск документов с нарушенными связями; восстановление нарушенных связей; перенос или копирование связанных документов в другую папку; работа с файлами хранящиеся на веб-сайтах и серверах SharePoint.
  • MAPILab Find and Replace for Excel - представляет собой расширенную и дополненную версию функции стандартного поиска и замены данных в файлах Microsoft Excel. Плагин содержит ряд существенных дополнений: одновременная работа с несколькими файлами; сохранение и загрузка поисковых запросов в качестве шаблонов для повторного использования и другие.
  • Similar Data Finder for Excel - поможет Вам найти ячейки с похожими значениями в таблицах Microsoft Excel. Программа предоставляет возможность быстро найти все ошибки допущенные при вводе значений ячеек, легко исправить такие ошибки, найти и отметить ячейки, правильность значений которых вызывает сомнение.
  • Tables Transformer for Excel - позволит Вам быстро и просто преобразовать имеющиеся таблицы для построения сводных; разделить одну таблицу на несколько или объединить две таблицы в одну.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel