Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / События в сентябре: партнерская выс...
7 Сентября 2005

События в сентябре: партнерская выставка Microsoft и выставка SOFTOOL

В сентябре компания Мапилаб приняла участие сразу в двух выставках.

Во-первых, это участие в ИТ выставке, проводимой в рамках Ежегодной партнерской конференции Microsoft 2005. Конференция будет проходить в Санкт-Петербурге, 22 сентября 2005 года. Выставка в рамках партнерской конференции Microsoft – хорошая возможность представить свои решения компетентным специалистам в области ИТ, обсудить с коллегами интересующие вопросы, обменяться мнениями, установить новые деловые контакты и укрепить взаимоотношения с компаниями из самых разных отраслей ИТ-индустрии.

Второе и самое главное событие - наша компания приняла участие в крупнейшей российской ИТ выставке SOFTOOL 2005. Выставка прохошла в Москве 27 сентября – 1 октября 2005 года. SOFTOOL является событием не только для компьютерных профессионалов, но и для тех, кто повседневно работает с новыми технологиями, а это сотни тысяч специалистов. Ежегодно около трехсот российских и иностранных компаний представляют на SOFTOOL новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.

Вы можете получить подробную информацию о выставке на официальном сайте. Стенд Мапилаб был расположен справа от главного входа (секция F5), расположение стенда также можно посмотреть на схеме.

Если Вы хотите обсудить какие-либо вопросы со специалистами из нашей компании или получить исчерпывающую информацию о наших продуктах и решениях – мы будем рады пообщаться с Вами.

Ждем Вас на стенде Мапилаб!

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel