Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / MAPILab Reports 2008 будет представ...
24 Сентября 2008

MAPILab Reports 2008 будет представлен на выставке Infosecurity на стенде компании «Поликом Про»

Компания Мапилаб представит MAPILab Reports 2008 на выставке-конференции Infosecurity Russia 2008, которая пройдет с 7 по 9 октября 2008 в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №3.

В рамках партнерского сотрудничества с «Поликом Про» на стенде системного интегратора будет представлена последняя разработка компании «Мапилаб»: MAPILab Reports 2008 – решение для получения отчётов по корпоративной ИТ-инфраструктуре, не имеющее аналогов на отечественном рынке.

MAPILab Reports 2008 позволяет собирать данные по сетевой инфраструктуре, Active Directory, а также по Microsoft Exchange Server и формировать из полученных данных наглядные отчёты. Полученные отчёты помогут при проведении инвентаризации программного и аппаратного обеспечения, аудите безопасности сетевой инфраструктуры, детальном анализе потоков сообщений и содержимого почтовых ящиков на Exchange Server и решении многих других задач.

Полученные с помощью MAPILab Reports 2008 данные представляют интерес для широкого круга ИТ-специалистов - от системных администраторов до ИТ-директоров.

Приглашаем Вас на стенд системного интегратора «Поликом Про», где Вы сможете ознакомиться с работой MAPILab Reports 2008, получить бесплатную демо-версию продукта, а также задать вопросы ведущим специалистам компании: Александру Горлачу, генеральному директору «Мапилаб», и Алексею Шлибанову, руководителю проекта по разработке MAPILab Reports 2008.

Поликом Про Поликом Про – российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий – от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992. Направления деятельности: Инфраструктурные и прикладные решения, Лицензирование, Техническая поддержка, Обучение. Обладает высшими партнёрские статусами Microsoft, IBM, Symantec, ABBY, Trend Micro, Лаборатории Касперского, Aladdin. Региональные отделения находятся в Москве, Челябинске и Череповце.

Infosecurity Infosecurity – это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity является Выставочное объединение "РЕСТЭК", входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel