Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия Mail Merge Toolkit
20 Января 2015

Новая версия Mail Merge Toolkit

Мы рады сообщить о выходе новой версии Mail Merge Toolkit (v.2.8) - плагина для Microsoft Office, который существенно расширяет возможности слияния документов в Microsoft Outlook, Microsoft Word и Microsoft Publisher.

В новой версии продукта мы изменили формат отправляемого письма с RTF на HTML, если содержимое отправляется в виде вложения. Mail Merge Toolkit позволяет отправлять документ, полученный при помощи слияния в Microsoft Office, как в теле письма, так и в виде вложения. В первом случае тело письма формируется в Microsoft Word, содержит набор стилей и графических элементов и будет отправлено в формате HTML. Во втором случае полученный документ прикладывается к письму в качестве вложения и письмо отправляется в формате RTF. Это позволяло избежать модификации письма при отправке его из Microsoft Outlook.

Однако в Outlook 2013 возникали неудобства с отображением содержимого письма, так как вложения показываются непосредственно в тело письма, причём в произвольном месте. Например:

Mail Merge for Outlook

Просматривать подобные письма в режиме предпросмотра (Outlook Preview Pane) не очень удобно, поэтому по просьбам наших пользователей мы реализовали подготовку и отправку письма в формате HTML. При использовании этого формата Outlook отображает вложение стандартным образом (в соответствующей строке заголовка), таким образом тело письма отображается правильно.

Вы можете загрузить новую версию программы с домашней страницы Mail Merge Toolkit.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel