Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / 10 лет компании Мапилаб!
6 Августа 2013

10 лет компании Мапилаб!

В августе 2013 года мы празднуем десятилетие Мапилаб! Ровно 10 лет назад, в начале августа 2003 года заработал www.mapilab.com, на котором были представлены первые плагины для Microsoft Outlook, среди которых уже были такие, и сейчас популярные продукты как Duplicate Email Remover и Send Personally. В линейке продуктов для Microsoft Exchange Server уже тогда был представлен Native POP3 Connector - первый POP3-коннектор для серверов Microsoft Exchange от Мапилаб.

В течении следующих 10 лет мы выпустили более 60 продуктов, представили новые продуктовые линейки - плагины для Outlook Express и Microsoft Excel. Более того, исследования и разработки в области ПО для отчетов по ИТ-инфраструктуре, позволили нам детально изучить потребности пользователей, и выйти на серьезный и интересный рынок продуктов для Microsoft SharePoint с нашей системой веб-аналитики для сайтов SharePoint и сейчас мы предлагаем целую линейку продуктов под маркой HarePoint.

Многое было сделано и еще очень много предстоит сделать. Но за все 10 лет работы, мы постоянно отдавали себе отчет в том, что основной "актив" нашей компании - это вы, наши драгоценные пользователи. Мы сердечно благодарим вас за выбор наших продуктов, а значит и за доверие к нам и приложим все силы для того, что бы оправдать ваше доверие и в будущем.

А пока мы приглашаем вас поделиться опытом работы с продуктами Мапилаб и получить подарки от компании Мапилаб!

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel