Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия MAPILab Repor...
14 Декабря 2007

Выпущена новая версия MAPILab Reports 2007 Beta 2

Мы рады сообщить о выходе второй бета-версии MAPILab Reports 2007 – универсального решения для получения отчетов об ИТ-инфраструктуре предприятия.

Представленная версия MAPILab Reports 2007 Beta 2 содержит два пакета отчетов: по сетевой инфраструктуре (104 отчетов) и по Microsoft Exchange Server (41 отчет).

Набор отчетов по сетевой инфраструктуре подразделяется на отчеты по Active Directory и отчеты по объектам сетевой инфраструктуры. Пакет по Microsoft Exchange Server содержит отчеты, которые предоставляют статистические данные по почтовому трафику, почтовым ящикам и общим папкам, административные отчеты и многое другое.

Пожалуйста, обратите ваше внимание на два важных момента: во-первых, по-прежнему действует программа бета-тестирования продукта. Ваше участие в программе не только окажет помощь нашим разработчикам, но предоставит вам возможность приобрести релиз продукта на очень выгодных условиях. Второй важный момент касается тех, кто уже устанавливал и тестировал первую бета-версию нашего решения. Мы будем очень признательны вам, если вы найдете время обновить версию продукта и протестировать MAPILab Reports 2007 Beta 2.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel