Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Решение для получения отчетов по ИТ...
8 Июля 2008

Решение для получения отчетов по ИТ-инфраструктуре - MAPILab Reports: выпуск и официальное начало продаж продукта.

MAPILab Reports 2008

Компания «Мапилаб» сообщает о выпуске и начале продаж нового программного продукта MAPILab Reports 2008 - решения для получения отчетов о состоянии ИТ-инфраструктуры организаций, аудита безопасности, инвентаризации программного и аппаратного обеспечения, подготовки миграции и модернизации.

В составе MAPILab Reports пользователям предлагаются два пакета отчетов: пакет по инфраструктуре сети и Active Directory, включающий более 170 отчетов и пакет отчетов по Microsoft Exchange Server содержащий более 80 отчетов. Исторические и статистические отчеты, представленные в пакетах, позволяют выявлять и оценивать изменения инфраструктуры, прогнозировать и планировать ее развитие.

Среди основных достоинств продукта - безагентский сбор данных, возможность создания пользовательского дизайна отчетов, мощная система фильтров и режимов сортировки данных в отчетах, интеграция MAPILab Reports в уже существующие административные оснастки ИТ-персонала компании.

Система лицензирования MAPILab Reports также имеет интересные особенности. Пользователи могут загрузить и установить программу бесплатно и использовать ее без каких-либо ограничений. Специально для этого в программе предусмотрен демонстрационный пакет отчетов. Он включает себя 15 отчетов из основных пакетов, упомянутых выше и предназначен для ознакомления с возможностями программы. С помощью демонстрационного пакета можно собирать актуальные данные и строить отчеты на их основе.

MAPILab Reports уже внедрен в нескольких производственных компаниях и банках, продукт получил положительные отзывы от ИТ-специалистов этих организаций.

Вы можете получить подробную информацию о продукте на домашней странице MAPILab Reports.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel