Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / MAPILab - Microsoft Tech•Ed: участн...
24 Ноября 2006

MAPILab - Microsoft Tech•Ed: участник выставки IT-Forum 2006

Выставочный зал на Microsoft Tech·Ed: IT-Forum приветствовал более 100 ведущих партнеров Microsoft со всего мира Компания MAPILab участвовала в ежегодном TechEd: IT-Forum Microsoft, который проводился с 14-17 ноября 2006 года в Барселоне (Испания). В этом году форум года привлек более чем 4 700 IT профессионалов, которые получили прекрасную возможность познакомиться с последними разработками компании Microsoft, а также принять участие в сессиях, лабораторных работах и демонстрациях.

Президент компании «Мапилаб» Александр Горлач, так прокомментировал это событие: «Это - четвертая конференция Microsoft, в которой компания Мапилаб приняла участие. Участие в событиях, которые проводит Microsoft очень важно для нас. Все конференции или форумы Microsoft характеризуются высоким уровнем организации, компетентными участниками и дружественной атмосферой. В Барселоне компания Мапилаб получила превосходный шанс ознакомится с самыми новыми продуктами, а также встретить ведущих профессионалов в IT бизнесе.

Компания «Мапилаб» хотела бы благодарить компанию QBS (Великобритания), одного из наших основных торговых партнеров, за приглашение участвовать в выставке на совместном стенде с их командой. Мы высоко оцениваем наше сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение!

Благодарим всех участников и гостей Форума, которые посетили наш стенд!

Вы можете просмотреть фотографии с Microsoft TechEd: IT-Forum 2006.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel