Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия надстройки Quick Templ...
16 Августа 2012

Новая версия надстройки Quick Templates for Outlook

Quick Template for OutlookМы рады сообщить о выпуске новой версии надстройки Quick Template for Outlook.

Программный продукт подвергся глобальному редизайну и, кроме этого, в новой версии программы представлено два новых существенных функциональных улучшения. Во-первых теперь Quick Templates обеспечивает возможности категоризации шаблонов почтовых сообщений. Это означает, что пользователь может создать различные категории для различных типов шаблонов и не испытывать неудобств, работая с одним общим большим списком.

Другая важная функциональная возможность, добавленная в новой версии - возможность добавления вложенных файлов в шаблоны почтовых сообщений. То есть при использовании такого шаблона Quick Templates для создании письма, нужный файл вложения будет добавлен в сообщение автоматически. Более того, предусмотрена возможность не просто добавить файл вложения в шаблон, а указать в шаблоне ссылку на нужный файл, размещенный на диске. Таким образом, в создаваемое по шаблону сообщение электронной почты всегда будет добавляться самая свежая версия нужного файла.

Вы можете получить подробную информацию о продукте и загрузить новую версию надстройки на домашней странце Quick Templates for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel