Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия надстройки Send Person...
3 Октября 2014

Новая версия надстройки Send Personally for Outlook!

Персонализированные рассылки в OutlookМы рады представить вашему вниманию новую версию нашего популярного продукта Send Personally for Outlook: лучшего решения для организации массовых персонализированных рассылок в Microsoft Outlook.

Новая версия продукта предоставляет уникальную возможность - вы можете вставлять HTML-код (подготовленный в других приложениях) в тело письма и Send Personally отправит сообщение, не позволяя Outlook переформатировать ваш HTML. Данный функционал полностью избавит вас от опасений, что вашим получателям будет доставлено сообщение с модифицированным HTML-кодом, в результате чего письмо может выглядеть некорректно в различных почтовых интерфейсах или на разных гаджетах. А это значит, что все ваши массовые рассылки: новости, специальные предложения, объявления и уведомления будут доставлены адресатам точно в таком же виде, в каком и были созданы вами.

Более подробно возможность вставки HTML-кода в письмо описана в статье "How to insert your HTML into an email message and stop Outlook from messing it up" (доступно на английском языке).

Вы можете загрузить новую версию продукта на домашней странице Send Personally for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel