Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия MAPILab Share...
6 Апреля 2006

Выпущена новая версия MAPILab Share'n'Sync 1.2

Компания Мапилаб рада сообщить о выпуске новой версии 1.2 программы MAPILab Share'n'Sync. Программа предназначена для организации совместной работы на базе Microsoft Outlook и позволяет организовывать общий доступ к папкам Outlook и синхронизировать между собой папки Outlook на разных компьютерах.

Отличительной особенностью программы является то, что синхронизация папок Outlook может осуществляться как по электронной почте, так и путем переноса данных на физических носителях (флэш-картах, компакт-дисках и пр.). Перед передачей данные автоматически сжимаются, что позволяет использовать даже низкоскоростные каналы связи. Помимо синхронизации папок Outlook программа поддерживает синхронизацию общих папок на серверах Microsoft Exchange Server.

Для организации совместной работы группы пользователей в небольших и средних корпоративных сетях подходит совместное использование MAPILab Share'n'Sync и программы MAPILab Groupware Server, которая обеспечивает совместный доступ в реальном времени к разделяемым на сервере хранилищам и папкам, а также средства управления правами доступа.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel