Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / MAPILab Toolbox - победитель на MSE...
26 Марта 2014

MAPILab Toolbox - победитель на MSExchange.org!

MAPILab Toolbox Мы рады сообщить, что наша популярная надстройка для Microsoft Outlook - MAPILab Toolbox заняла первое место в категории Outlook Addons, в рамках голосования пользователей известного сайта MSExchange.

MSExchange - известный тематический ресурс, посвященный серверу Microsoft Exchange. На сайте представлены тематические новости, статьи, обзоры программного обеспечения и многое другое. MSExchange посещают более 350 тысяч пользователей в месяц, ядро аудитории - администраторы, специалисты, разработчики и евангелисты. Администрация сайта регулярно проводит голосования среди посетителей для определения наиболее популярных и востребованных продуктов у администраторов серверов Exchange.

MAPILab Toolbox MAPILab Toolbox это набор из 18 различных плагинов для Microsoft Outlook, собранных в одну оболочку. Программа помогает решать большое количество задач при ежедневной работе с Microsoft Outlook: добавление отправителей определенных писем в список рассылки или папку контактов; автоматическая подписка и отписка от рассылок; автоматическая отправка файлов при их изменении; запланированная отправка сообщений и многое другое.

Подробную информацию о продукте можно найти на домашней странице MAPILab Toolbox.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel