Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Компания Мапилаб представила MAPILa...
14 Июля 2008

Компания Мапилаб представила MAPILab Reports 2008 на Всемирной партнерской конференции Microsoft

Компания Мапилаб приняла участие в выставке, прошедшей в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft с 7 по 10 июля 2008 года в Хьюстоне, США. Это мероприятие является ключевым событием года для партнеров Microsoft, так в этом году конференция собрала более 7000 участников из 145 стран.

На выставке компания «Мапилаб» впервые представила широкой общественности первую публичную версию своей последней разработки: MAPILab Reports 2008 – эффективное решение для сбора данных и построения отчетов по ИТ-инфраструктуре предприятия.

В составе продукта были представлены два пакета отчётов: Пакет отчетов по инфраструктуре сети и Active Directory, включающий более 170 отчетов и пакет отчетов по Microsoft Exchange Server содержащий более 80 отчетов. Данные, полученные с помощью этих отчётов могут быть использованы для построения отчетов о состоянии ИТ-инфраструктуры организаций, проведения аудита безопасности, инвентаризации программного и аппаратного обеспечения, подготовки к миграции и модернизации.

На стенде компании посетители выставки имели возможность увидеть продукт в действии, узнать функциональные особенности продукта и его конкурентные преимущества, а так же обсудить возможное сотрудничество непосредственно с директором по маркетингу и менеджером партнерской программы Мапилаб.

«Мапилаб» благодарит всех участников выставки за проявленный интерес к представленной продукции и надеется на дальнейшее сотрудничество. Также компания выражает искреннюю благодарность Представительству Microsoft в России и СНГ за предоставленную помощь в организации и подготовке к выставке.

Мы также предлагаем Вам посмотреть некоторые фотографии с выставки, прошедшей в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel