Вы здесь: Главная / Техническая поддержка / Cтатьи

FAQ и статьи

Для компаний

Как установить программный продукт группе пользователей корпоративной сети с доменной структурой на базе Microsoft Windows Server 2000/2003

Статья подробно описывает процесс установки программного продукта группе пользователей корпоративной сети с доменной структурой на базе Microsoft Windows Server 2000/2003.
Читать полностью

Настройка удаленных ящиков POP3 для SBS 2000

В отличие от Microsoft Exchange Server 2000, в Microsoft Small Business Server 2000 (далее SBS) у пользователей существует возможность получать почту по протоколу POP3 с удалённых серверов. Эту возможность реализует Connector for POP3 mailboxes (далее CPM, не путать с популярной некогда операционной системой). Не останавливаясь на отсутствии такового в Microsoft Exchange Server 2000, а также на другие третьесторонние решения этой проблемы, взглянем на этот инструмент в сравнении с Native POP3 Connector for Exchange 2000 (далее NPC).

Читать полностью

Малый бизнес / Домашний офис

Actual Contacts: Технологии проверки адресов электронной почты

Процесс доставки письма почтовым сервером состоит из двух этапов. Вначале он определяет адрес почтового сервера, который принимает письма для адресата (будем называть его Сервер Получателя, СП). Затем он соединяется с этим сервером по протоколу SMTP и передает ему письмо.

Читать полностью

Простое управление списками рассылки

Сегодня многие сайты предлагают посетителям подписаться на публичные списки рассылки компании. Однако наряду с публичными рассылками, часто возникает потребность в организации дополнительных непубличных списков, управление и работа с которыми лежит на конкретных сотрудниках компании.

При организации подобных списков могут возникнуть и технические, и организационные проблемы – например, для организации подобного списка на сайте нужно создать скрытый раздел, в котором будет размещена информация о подписке и отписке на список; администратор сайта должен также завести этот список и предоставить ответственному сотруднику возможность осуществлять управление списком и выполнять по нему рассылку.

Читать полностью

Для разработчиков ПО

Механизм соавторства в MS Office 2010 + SharePoint 2010: протоколы и пакеты

Механизм соавторства появился с выходом MS Office 2010 и SharePoint 2010. Появившуюся функциональность многие называют как "давно ожидаемую", действительно, приуменьшать удобство её использования смысла нет. Но в данной статье речь пойдет о том, как этот механизм функционирует и какую пользу из этого можно извлечь. Новое поле для деятельности в конце концов!
Читать полностью

Как избежать срабатываний системы безопасности при работе программ для Microsoft® Outlook® на Visual Basic

Данная статья описывает, как обойти срабатывания системы безопасности при работе программ для Microsoft Outlook на Visual Basic, используя подсистему MAPI и без использования третьесторонних библиотек. Обзорно рассказывает о существующих третьесторонних библиотеках для работы с MAPI. Статья предназначена для опытных программистов на Visual Basic 5.x/6.x и Visual Basic .NET.
Читать полностью

Спам-фильтр в Microsoft® Outlook® 2003: под колпаком

Данный материал был удален по причинам юридического характера.
Читать полностью
Модуль поддержки
Оставить предложение
Cтатьи
Часто задаваемые вопросы

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel