Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия HarePoint Ana...
23 Марта 2022

Выпущена новая версия HarePoint Analytics для SharePoint Online

Мы рады представить новую версию HarePoint Analytics для SharePoint Online — решения, предоставляющего вам полную информацию о ваших сайтах SharePoint Online и действиях пользователей на этих сайтах.

Новая версия SharePoint Online Analytics

Среди наиболее важных изменений в новой версии:

Во-первых, появился новый отчет 'User Details'. Отчет предоставит важную информацию, которая позволит вам детально изучить действия пользователей; буквально рассмотреть их активность под увеличительным стеклом: типы используемых устройств и гаджетов; посещения сайтов и детализация этих посещений, обзоры списков действий для указанных пользователей; отслеживание их активности на сайтах и ​​коллекциях сайтов, действия пользователя с файлами и элементами из библиотек документов и списков - все эти данные теперь у вас под рукой. В будущих версиях продукта мы планируем расширять перечень объектов, доступных в этом отчете.

Во-вторых, добавлен еще один новый отчет — 'Custom Attributes'. Этот отчет позволяет группировать по атрибутам коллекции сайтов, сайты, списки и библиотеки одной строкой в отчете на панели мониторинга Power BI. Например, вы можете сгруппировать сайты по их географическому расположению или по подразделениям компании, чтобы оценить участие выделенных сегментов в тех или иных корпоративных процессах.

Кроме того, мы усовершенствовали отчеты 'Search' и 'Search Details', для получения подробных сведений о поисковых запросах, не давших результатов и запросах с результатами, но без последующих переходов. Такая информация может быть полезной для выявления возможных "узких мест", связанных с контентом и служить основой решений для повышения эффективности поиска в целом.

Наконец, пользовательский интерфейс клиентского портала (https://analytics.harepoint365.com/) был серьезно переработан, став более удобным и простым в использовании.

Со всеми новыми функциями и улучшениями, описанными выше, можно ознакомиться в документации по продукту (на английском языке). Вы также всегда можете обновить решение, посетив домашнюю страницу HarePoint Analytics for SharePoint Online.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel