Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Улучшена работа Mail Merge Toolkit ...
30 Января 2017

Улучшена работа Mail Merge Toolkit с очень большими списками получателей

Mail Merge Toolkit Мы рады сообщить об обновлении Mail Merge Toolkit - плагина, который существенно расширяет возможности слияния документов в Outlook, Word и Publisher, позволяя осуществлять высокоэффективные персонализированные email рассылки по вашим спискам получателей в Microsoft Office.

В этой версии была улучшена работа программы в не типичной для современных компьютеров ситуации, когда список рассылки большой, а свободной оперативной памяти на компьютере недостаточно. Пользователи нам сообщили, что у некоторых из них возникли сложности при массовой рассылке почтовых сообщений на устаревших компьютерах. Новый алгоритм обработки больших списков позволяет избежать этой проблемы. Напомним, что Mail Merge Toolkit представлен на рынке уже боллее 10 лет и поддерживает все редакции Microsoft Office, начиная от Microsoft Office XP и заканчивая современной платормой Office 2016.

Команда Мапилаб всегда рада обратной связи с пользователями и готова рассмотреть все предложения для развития наших программ.

Вы можете загрузить новую версию программы с домашней страницы Mail Merge Toolkit.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel