Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Duplicate Remover for Outlook: дета...
27 Марта 2017

Duplicate Remover for Outlook: детальное сравнение контактов, задач и других элементов в Outlook

Мы рады сообщить о выпуске новой версии программы Duplicates Remover for Outlook 2.10. Это плагин для поиска и обработки дублирующихся элементов (контактов, задач, заметок, календарных и журнальных записей) в папках Outlook. Найденные дубликаты могут быть легко обработаны: помечены, удалены или перемещены в нужную папку.

Главным изменением в версии является обновленная утилита сравнения для выявления различий в выбраных элементах Microsoft Outlook, которые выглядят как дубликаты, но таковыми не являются из-за отличий, незаметных при просмотре. Эта утилита помогает выявить в каких конкретно технических полях есть отличия с учётом кодировки данных. Такая информация позволяет более точно настроить в Duplicates Remover for Outlook новое задание для успешного распознавания дубликатов, либо отказаться от обработки таких элементов, если изменения касаются важных данных.

Вы можете загрузить новую версию плагина с домашней страницы Duplicates Remover for Outlook.

Напомним, что Duplicates Remover for Outlook помогает искать и удалять дубликаты контактов, задач, заметок, журнальных и календарных записей в папках Microsoft Outlook. Для поиска и удаления дублирующихся сообщений в Outlook вы можете попробовать наш другой продукт — Duplicate Email Remover. В его последней версии также была обновлена аналогичная утилита.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel