Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия плагина Quick...
11 Апреля 2017

Выпущена новая версия плагина Quick Templates for Outlook!

Шаблоны ответов для Outlook Доступна новая версия Quick Templates for Outlook, плагина предназначенного для вставки текстовых шаблонов в сообщения Microsoft Outlook.

В представленной версии 2.3.2.4 были сделаны два некритичных, но достаточно важных исправления:

  • Во-первых, исправлена "Ошибка выполнения настраиваемого интерфейса пользователя в MAPILab Quick Templates", возникавшая при пересылке элементов Календаря и Задач в Microsoft Outlook 2016 и 2013.
  • Второе исправление связано с "горячими клавишами" при работе с продуктом: если пользователь настраивал "горячую клавишу" в плагине, идентично "горячей клавише" в самом Outlook (например сочетание "Ctrl+Shift+R" - "Ответить всем"), то при попытке использовать "горячую клавишу" в плагине, появлялось сообщение об ошибке. Исправление, сделанное в новой версии, предполагает следующий сценарий в подобной ситуации: сначала будет работать "системная клавиша" Outlook (т.е. в нашем примере откроется окно нового сообщения "Ответить всем"), а следующее нажатие "горячей клавиши" позволит вставить текстовой шаблон в письмо, т.е. отработает Quick Templates.

Вы можете загрузить новую версию плагина с домашней страницы Quick Templates for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel