Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия HarePoint Analytics fo...
17 Сентября 2018

Новая версия HarePoint Analytics for SharePoint!

Мы рады представить вам новую версию HarePoint Analytics for SharePoint - решения для получения отчетов о работе сайтов на платформе Microsoft SharePoint: посетители и их поведение, трафик и его тренды, популярность и востребованность контента, использование документов и многое другое - более 90 отчетов предоставят вам всю информацию, необходимую для понимания того, как именно функционирует ваш портал.

Представленная версия продукта содержит очень важное и полезное новшество - теперь вам доступно создание сравнительных отчетов, в которых вы можете сравнивать необходимые показатели двух различных периодов времени. Такой функционал делает отчеты продукта аналитическими в полном смысле этого термина: вы сразу можете увидеть и проанализировать разницу показателей в исследуемых периодах, причем как визуально - на графиках, так и в виде табличных данных. Таким образом, в продукте теперь доступна быстрая и наглядная демонстрация сравнительных данных, которая может быть полезна как для экспресс-анализа, так и для использования в более фундаментальных исследованиях.

Сравнительный отчет в HarePoint Analytics

Функция сравнительных отчетов доступна в закладке 'Filter' на страницах HarePoint Analytics, где вы можете легко указать временные интервалы для сравнения и получить нужный отчет:

Вкладка для создания сравнительных отчетов

Среди других полезных улучшений необходимо отметить:

  • возможность шифрования файлов Microsoft Excel при подписке на отчет;
  • сохранение выбранного отчетного периода при переходе между различными отчетами;
  • сбор информации о Content Type для документов.

Вы можете ознакомиться с полным перечнем улучшений и исправлений, представленных в новой версии продукта (на английском языке), а также обновить версию продукта на домашней странице HarePoint Analytics for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel