Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Доступны новые версии HarePoint Ana...
27 Октября 2017

Доступны новые версии HarePoint Analytics для SharePoint 2016 / 2013!

SharePoint 2016 usage reportsHarePoint Analytics для SharePoint - это решение, которое помогает как менеджменту компании, так и подразделениям ИТ, предоставляя широкий спектр статистических данных о функционировании и использовании сайтов SharePoint. Более 90 отчетов, включенных в продукт, обеспечивают подробную информацию о посетителях сайта и их поведении, потоках трафика, популярности и актуальности контента, использовании документов и многом другом.

Представленная версия не содержит новых функциональных возможностей, однако результатом работы над данной версией является серьезная оптимизация производительности продукта (обработка данных о пользователях, сбор статистики использования документов и многое другое). Кроме этого было сделано несколько некритичных исправлений, связанных с процессами сбора данных и создания отчетов.

Мы также рады анонсировать следующую версию HarePoint Analytics, которая будет выпущена в январе 2018 года. Основным (и самым значительным!) событием в предстоящем выпуске будет являться новая группа отчетов - Social Reporting. Важная роль социальных сетей в современном бизнесе и глубокая интеграция порталов SharePoint с функционалом и сервисами, характерными для соцсетей, указывают на важность таких статистических данных для понимания того, как социальные взаимодействия на сайтах влияют на повседневные процессы и как можно их можно оптимизировать для повышения эффективности. Предложенные отчеты будут охватывать такие аспекты, как популярность постов и комментариев, использование досок обсуждений (discussion boards), лайков, репостов, фоловеров и другие аспекты социального взаимодействия.

Вы можете загрузить последнюю версию продукта с домашней страницы HarePoint Analytics for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel