Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новые активности и изменения в Hare...
24 Мая 2017

Новые активности и изменения в HarePoint Workflow Extensions

HarePoint Workflow Extensions, предлагая более 300 активностей, существенно расширяет возможности пользователей при автоматизации рабочих процессов в Microsoft SharePoint Designer и Microsoft Visio.

Мы рады представить новую категорию активностей для рабочих процесов в SharePoint, позволяющую работать с Microsoft Exchange. Стало возможным удалять и отменять объекты в Календаре или изменять их свойства и список участников.

В новой версии добавлена активность Get Workflow Instance ID, с помощью которой можно остановить любой рабочий процесс в любое время. Активность Terminate Workflow требует Instance ID для остановки рабочего процесса. До этого было возможно останавливать только процессы запущенные с помощью активности Start Workflow, которая возвращала Instance ID. Активность Wait Workflow to Complete имела раньше аналогичные ограничения. Других возможностей получить ID не было, но теперь эта проблема решена.

Также в этой версии вы найдёте следующие измнения:

  • Активность Read Word Document теперь можно настроит так, что бы рабочий процесс продолжался, даже если указаное поле не было найдено. Это даёт возможность получать данные из полей Word документов отличающихся структурой и содержанием.
  • Активности Get Office Document Property и Set Office Document Property получили новые настройки: Time Created и Time Modified. Это позволяет изменять время создания и редактирования документа на необходимое значение. Например, вы можете настроить активность Replace Text in Word Document так, что бы она не создавала новую версию документа.
  • Исправлена ошибка в ошибка в активности Replace Text in Word Document, теперь получившиеся файлы полностью совместимы с Apache OpenOffice.

Вы можете загрузить последнюю версию продукта с домашней страницы HarePoint Workflow Extensions.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel