Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия Attachments P...
14 Ноября 2017

Выпущена новая версия Attachments Processor for Outlook!

Мы рады представить новую версию нашего многофункционального менеджера вложенных файлов в Microsoft Outlook - Attachments Processor. Этот плагин позволяет извлекать прикрепленные файлы из сообщений электронной почты и сохранять их в локальных хранилищах, автоматически сжимать вложения, как во входящих, так и исходящих письмах, управлять списком типов вложений, блокирующимися системой безопасности Outlook. Функционал продукта обеспечивает полный контроль над вашими вложениями, позволяет организовать логистику обработки и хранения вложенных файлов, а также уменьшает размер хранилищ Outlook.

Основные изменения в представленной версии связаны с совместимостью с последними обновлениями системы безопасности Microsoft Office. Эти обновления были выпущены в июне/июле 2017 года, и, наиболее важным является тот факт, что были изменены настройки, блокирующие отображение многих типов вложенных файлов в почтовом клиенте Outlook, в том числе ярлыков, добавленных нашим плагином. Пользователи столкнулись с этой проблемой, обновляя настройки безопасности и мы выпустили новую версию плагина, где данная проблема была успешно исправлена. Подробное описание проблемы и решения доступно в блоге MAPILab, вы можете прочитать статью «Attachments Processor for Outlook: process e-mail attachments as safely as we can!» (доступно на английском языке).

Как обычно, полный список обновлений и улучшений новой версии, а также загрузка последней версии плагина доступны на домашней странице Attachments Processor for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel