Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новые версии плагинов для Microsoft...
13 Декабря 2017

Новые версии плагинов для Microsoft Excel!

Мы рады сообщить о выходе новых версий плагинов для Microsoft Excel: Сompare Spreadsheets for Excel, MAPILab Find and Replace for Excel и Remove Duplicates from Excel. Нужно отметить, что ограниченный функционал всех этих продуктов представлен ​​в Microsoft Excel, однако наши плагины предлагают расширенные функциональные возможности, упрощающие рутинные операции или одноразовые задачи, связанные с таблицами Excel.

Сompare Spreadsheets for ExcelСompare Spreadsheets for Excel - удобный и эффективный инструмент для сравнения электронных таблиц и файлов в Microsoft Excel: сравнение без открытия файлов, результаты сравнения в виде наглядных отчетов, сравнение по значениям ячеек или по формулам.

Find and Replace for ExcelMAPILab Find and Replace for Excel - расширенная и дополненная версия функции стандартного поиска и замены данных в файлах Microsoft Excel: одновременные операции с несколькими файлами, сохранение шаблонов для повторного использования, гибкая система правил, операции поиска/замены для всех текстовых свойств документа (формулы, значения, комментарии, гиперссылки).

Remove Duplicates from ExcelRemove Duplicates from Excel - плагин для поиска и обработки дубликатов в ячейках таблиц Microsoft Excel: различные поисковые режимы (строки, столбцы, целая таблица или определенные ячейки), возможность выбора типа поиска (значения или формулы).

Представленные версии плагинов полностью совместимы с Microsoft Office 2016 и Windows 10. Кроме этого мы оптимизировали процесс установки продуктов, решив проблему для пользователей с ограниченными правами - после установки плагин не появлялся в меню Microsoft Excel.

Вы можете скачать новые версии плагинов на их домашних страницах, по вышеприведенным ссылкам.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel