Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Специальное предложение: бесплатные...
10 Апреля 2020

Специальное предложение: бесплатные лицензии на HarePoint Analytics и HarePoint HelpDesk!

В настоящее время бизнес испытывает большие трудности и сейчас как никогда важно быстро принимать адекватные меры и перестраиваться. Из-за невозможности работать в привычной и годами отлаженной среде увеличивается вероятность убытков, много времени и сил приходится тратить на поиски решений для эффективной работы в новых реалиях.

Кризис пришел надолго и его последствия будут оказывать на нас влияние ещё много месяцев после окончания пандемии. Чтобы уменьшить количество проблем в вашем бизнесе, мы приняли решение предоставить два наших продукта для Microsoft SharePoint, способных значительно упростить переход к удаленной работе, абсолютно бесплатно на целый год!

В рамках данного предложения мы предоставляем годовые лицензии на следующие продукты:

HarePoint Analytics for SharePoint

Этот продукт поможет оценить интенсивность работы сотрудников с веб-сайтами и порталами, работающими на Microsoft SharePoint 2019-2007. Более 100 отчетов, включенных в продукт, позволят вам понять какие страницы сайта посещаются, кем, когда и в какое время, с какими документами пользователи работают чаще всего, как и для чего используют поиск на сайте и многое другое. В отличии от универсальных систем веб-аналитики, например таких как Google Analytics, HarePoint Analytics, является специализированной системой для Microsoft SharePoint и предоставляет данные не только по посетителям, но и работе с документами, списками, мета-данными, тем самым предоставляя максимально возможный набор данных для анализа.

HarePoint HelpDesk for SharePoint

Полноценное решение для работы с тикетами, построенное на базе Microsoft SharePoint. Продукт легко внедряется, администрируется и обеспечивает надёжное и безопасное хранение данных. Развернув HarePoint HelpDesk в своей инфраструктуре, вы сможете перевести общение с клиентами и заказчиками из электронной почты в систему тикетов, что даст возможность ускорить приём и распределение входящих запросов, улучшить качество ответов и гарантировать 100 процентную обработку всех поступивших обращений. Подобная система незаменима при удалённой работе сотрудников, так как обеспечивает не только возможность их комфортной работы, но и контроль качества работы каждого сотрудника или отдела.

Для получения годовой бесплатной лицензии на указанные продукты обратитесь в наш отдел продаж по адресу [email protected] до 01.06.2020. Наши специалисты свяжутся с вами максимально быстро и предоставят бесплатные лицензии как для рабочей, так и для тестовых сред, а так же ответят на все вопросы, проведут персональную презентацию необходимого продукта, и, если потребуется, помогут с установкой и базовой настройкой.

Успехов и процветания Вашему бизнесу несмотря на все трудности и форс-мажоры!

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel