Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / New Mail Merge Toolkit: защита паро...
3 Июня 2021

New Mail Merge Toolkit: защита паролем PDF и DOCX + персонализированные DOCX вложения

Сегодня мы рады представить вам новую версию Mail Merge Toolkit. Это широко известное решение значительно расширяющее возможности по организации массовых рассылок из Microsoft Office. С его помощью становится возможным персонализировать тему писем, указывать получателей копии и скрытой копии писем, прикреплять файлы, выбирать отправителя, создавать документы в формате PDF и так далее.

В версии 5.0 добавился новый формат вложений DOCX format, защита создаваемых файлов паролем, улучшена отчётность о рассылках и многое другое.

Email рассылка защищенных документов PDF и DOСX

В наши дни безопасность данных стала стали одними из обязательных требований. И, следуя запросам наших клиентов, мы добавили новую возможность защитить паролем создаваемые файлы. Такое шифрование позволяет избежать несанкционированного доступа, редактирования, печати конфиденциальных данных. Эта настройка доступна для документов в форматах PDF и DOCX создаваемых с помощью Mail Merge Toolkit. Файлы могут быть защищены как общим, так и индивидуальным паролем.

Защита PDF с помощью паролей в рассылках

В этом видео вы можете ознакомиться с примером рассылки защищенных персональных вложений по email:

Массовая почтовая рассылка документов в формате DOCX

Начиная с версии 5.0, Mail Merge Toolkit может создавать и отправлять персонализированные DOCX вложения. Эта опция включает в себя как стандартные настройки, например динамическое имя файла, сохранение в выбранной папке и т.д., так и новые возможности по шифрованию документа. Но самое главное отличие от встроенного Microsoft Office функционала “Слияние” - с помощью полей слияния вы можете одновременно персонализировать как само сообщение, так и вложенный документ.

Формат документов DOCX разработан корпорацией Microsoft. Он использует XML форматирование и ZIP-сжатие для лучшей производительности и сохранения дискового пространства. Появившись в 2007 году, он стал одним из самых популярных форматов для документооборота. Его поддерживаю операционные системы Windows, macOS, Android, а пользователям доступны многочисленные программы для чтения и редактирования таких документов.

Массовая email рассылка документов в формате DOCX

Отчёты для email-маркетинга

После завершения отправки писем, Mail Merge Toolkit предлагает сохранить подробную информацию о рассылке в таблице Excel. В этой версии улучшены возможности вести отчетность: добавлены новые данные и появилась управление списком и порядком полей в таблице. Это очень полезно в email-маркетинге и для работы с follow-up рассылками.

Подробный отчет о email рассылке

Другие изменения:

  • Новая опция, сохранять настройки рассылки для дальнейшего использования.
  • Когда шаблон в Word используется для создания персонализированных вложений, теперь можно использовать тот же текст и в самом письме.
  • Счетчик пробного периода помогает узнать сколько дней осталось для тестирования программы.
  • И много других улучшений и исправлений. Мы благодарим наших клиентов за их предложения и обратную связь!

На странице продукта вы найдете подробную информацию о Mail Merge Toolkit и возможность скачать и попробовать версию 5.0.

По всем интересующим вас вопросам можно связаться с нашими специалистами.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel