Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия плагина Mail ...
19 Июля 2019

Выпущена новая версия плагина Mail Merge Toolkit.

Мы рады сообщить о выходе новой версии Mail Merge Toolkit - удобного и мощного инструмента для организации массовых персонализированных рассылок из Microsoft Outlook.

Оценка результатов и определение эффективности почтовой рассылки - это важная функциональная возможность для любого продукта из данной области: используя полученные данные, организатор рассылки может исправлять и улучшать содержание писем, чтобы добиться более эффективных результатов в будущем.

Тысячи пользователей Mail Merge Toolkit используют этот плагин как инструмент для распространения коммерческих предложений, рекламы, прямых продаж и так далее. В таких случаях базовая аналитика по проведённой рассылке крайне необходима. Надо отметить, что большинство современных сервисов рассылки электронной почты предлагают базовую или даже расширенную аналитику для оценки эффективности рассылки по умолчанию. Но что можно применить в случае использования отдельного приложения, которое только расширяет стандартные возможности Microsoft Outlook? Мы решили эту проблему, предложив известную и популярную систему Google Analytics в качестве основы для отслеживания электронной почты при рассылках, производимых с помощью Mail Merge Toolkit.

Результаты рассылки в Google Analytics

Таким образом, теперь вы можете легко активировать функцию отслеживания результатов в Mail Merge Toolkit, настроить кампанию в своем аккаунте Google Analytics и в итоге получить детальную информацию об открытых и прочитанных письмах в вашей рассылки.

Подробное «пошаговое» описание всех вышеперечисленных этапов можно найти в соответствующей статье блога «Tracking mail merge in Word, Outlook and Publisher» (доступно на английском языке). Также необходимо отметить, что функция отслеживания результатов рассылок доступна только в профессиональной редакции плагина - Mail Merge Toolkit PRO (если вы используете стандартную редакцию продукта и также хотите отслеживать результаты, то всегда можете приобрести обновление версии за разницу в цене - для этого, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж).

Последнюю версию продукта можно загрузить на домашней странице Mail Merge Toolkit.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel