Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Представляем новую версию плагина M...
27 Января 2020

Представляем новую версию плагина Mail Merge Toolkit for Outlook!

Мы рады сообщить о выходе новой версии Mail Merge Toolkit - плагина для проведения персонализированных массовых рассылок в одном из самых популярных почтовых клиентов - Microsoft Office Outlook.

Представленная версия продукта (v 4.3) содержит два важных и полезных обновления.

Прежде всего, речь идет о поддержке списка исключений: на адреса получателей из этого списка письма не отправляются, даже если адреса присутствуют в основном списке рассылки или источнике данных. Полезность данного функционала очевидна - вам не нужно вносить какие-либо изменения в ваш основной список рассылки (который, кстати, может быть использован для других целей или в других приложениях) в каждом конкретном случае. Достаточно просто создать и поддерживать список исключенных получателей.

Список исключений в Mail Merge Toolkit

Во-вторых, теперь вы можете сформировать и получить подробный отчёт об отправляемых сообщениях. Вам будет доступна вся подробная информация о получателях и статус вашего сообщения (отправлено, проигнорировано или получатель находится в списке исключений). Такая отчетность может быть полезна и востребована для демонстрационных, архивных или мониторинговых целей.

Отчет в Mail Merge Toolkit

Последнюю версию продукта можно загрузить на домашней странице Mail Merge Toolkit.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel