Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Команда Мапилаб поздравляет с насту...
19 Декабря 2018

Команда Мапилаб поздравляет с наступающими праздниками!

Happy HolidaysКомпания Мапилаб хочет поздравить всех пользователей, клиентов и партнёров с наступающими праздниками! Нам было приятно работать в 2018году с клиентами и партнёрами со всех уголков планеты. Эти 12 месяцев были полны событий, мы упорно трудились и надеемся, что вы довольны результатами. Вот лишь небольшая часть из списка обновлений, которые мы сделали опираясь на вашу помощь и советы:

В нашей линейке продуктов для платформы Microsoft SharePoint тоже произошло немало важных изменений:

  • HarePoint Analytics for SharePoint: добавлена новая группа отчётов по активности пользователей в социальных сервисах. Появилась возможность сравнивать данные за различные временные интервалы.
  • HarePoint Workflow Extensions: десятки новых компонентов для создания рабочих процессов для SharePoint и Office 365.
  • HarePoint HelpDesk for SharePoint: новая гибкая система отчётов с большим количеством данных доступных для анализа эффективности работы сервиса клиентской и технической поддержки.

Одним из главных событий прошедшего года стал выпуск нового поколения Microsoft Office 2019 c обновлёнными Outlook, Word, Excel, Exchange, SharePoint и другими сервисами. В наступающем году мы с огромным энтузиазмом продолжим совершенствовать наши программные продукты для достижения ими максимальной совместимости, эффективности и продуктивности.

Пожалуйста, обратите внимание, что отдел продаж и служба технической поддержки в праздничные дни будут работать по обычному графику, но возможны небольшие задержки с ответами 20, 21, 31 декабря и 1 января.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel