Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия плагина Attachments Pr...
23 Мая 2017

Новая версия плагина Attachments Processor for Outlook

Мы рады сообщить о выходе новой версии Attachments Processor for Outlook - многофункционального плагина для обработки вложенных файлов в сообщениях электронной почты Microsoft Outlook 2016, 2013 и старше. Attachments Processor позволяет эффективно решать ежедневные рутинные задачи, связанные с почтовыми вложениями. Прежде всего это возможность автоматического извлечения вложенных файлов из писем и сохранение их в нужные папки на вашем компьютере. Во-вторых, плагин может архивировать вложения - это оптимизирует размер ваших хранилищ (в случае создания ZIP-архивов для вложений во входящих сообщениях) или уменьшает размер ваших исходящих сообщений. Кроме этого продукт позволяет управлять процессом блокировки входящих писем системой безопасности Outlook - вы легко можете указать какие типы файлов должны быть блокированы, какие - нет.

Являясь "ежедневным" инструментом при работе с электронной почтой, Attachments Processor for Outlook - это разумный выбор тысяч пользователей, причем значительное число составляют бизнес-пользователи, которым плагин помогает решить насущные вопросы с обработкой почтовых вложений и поддержать систему логистики в области обработки и хранения данных из электронной почты.

В итоге, основные улучшения в представленной версии продукта были инициированы как раз благодаря запросам от корпоративных пользователей Attachments Processor, которым необходимо обрабатывать большое число сообщений электронной почты, используя для этого значительное количество правил обработки. Для упрощения отображения были добавлены возможность сортировки правил по имени и поддержка изменения размера диалогового окна Параметров, что позволяет отображать больше правил.

Rules list in Outlook Attachments Processor

Кроме этого, в новой версии продукта представлен кардинально обновлённый и улучшенный механизм установки и развертывания плагина для Microsoft Outlook. Добавлена диагностика текущей конфигурации Microsoft Outlook, диагностика загрузки плагина для Outlook и механизм исправления проблем с загрузкой плагина в случае его отключения в Microsoft Outlook.

Вы можете ознакомиться с подробным списком улучшений и изменений представленной версии и загрузить новую версию программы с домашней страницы Attachments Processor for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel