Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия Attachments P...
26 Сентября 2017

Выпущена новая версия Attachments Processor for Outlook

Attachment Processor for OutlookAttachment Processor for Outlook - это многофункциональная надстройка для Microsoft Outlook, предоставляющая все необходимые функции для эффективного управления вложенными файлами в почтовых сообщениях Outlook. Универсальность этого плагина базируется на функциональности 3 приложений, включенных в Attachment Processor:

  • Attachments Processor: позволяет извлекать прикрепленные файлы из входящих сообщений и сохранять их в папках на вашем ПК.
  • Attachments Zip Compressor: позволяет автоматически сжимать вложения, создавая ZIP-архивы как для входящих, так и исходящих сообщений.
  • Blocked Attachments Manager: утилита для управления списком типов вложений, которые блокируются системой безопасности Outlook.

В новой версии продукта мы обновили систему фильтрации сообщений для электронных писем со встроенными вложениями - вложениями, которые находятся непосредственно в теле письма (например, таблицы или изображения). На вкладках правил «Файлы» и «Фильтры сообщений» добавлен новый параметр: «Применить к встроенным вложениям» (см. скриншот). Теперь при фильтрации сообщений будет учитываться способ добавления вложенного элемента, что позволяет исключить письма со встроенными в тело письма вложениями на этапе отбора писем для обработки.

Embedded attachments settings

Типичный пример, когда эта функция может быть применена - случай, когда у нас есть письма с прикрепленным документом (в отдельном файле) и вложением в теле сообщения (например - корпоративный логотип). Использование обновленной системы фильтрации позволит указать, что встроенное вложение (логотип) сохранять не надо, и вы получите папку только с сохраненными документами из сообщений этого контакта.

Вы можете загрузить последнюю версию продукта с домашней страницы Attachments Processor for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel