Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия Live Signatures for Ou...
24 Августа 2017

Новая версия Live Signatures for Outlook!

Live Signatures OutlookМы рады сообщить о выходе новой версии плагина Live Signatures for Outlook - удобного инструмента для вставки необходимых макросов в письмо (данные из файла, другого письма, RSS-фида и многое другое) при ответе на сообщения электронной почты.

Главное улучшение в новой версии продукта - поддержка вставки макросов при ответе на письмо, формируемое непосредственно в тексте, в области чтения (inline reply in reading pane). Как выяснилось, значительная часть пользователей отвечает на письма, используя именно такой способ (доступный в Microsoft Outlook 2013-2016), без необходимости открывать новое окно для написания ответа. Таким образом, все возможности Live Signatures могут быть использованы в полной мере и при этом способе ответа на письма.

Другое улучшение касается пользовательского интерфейса - теперь, если источник данных для вставки по каким-либо причинам недоступен (или не определен), пользователь увидит сообщение о такой ошибке, что поможет ему обновить или установить источник данных. Кроме этого, собираемые программой логи стали включать больше деталей, что облегчает диагностику и решение возможных проблем.

Вы можете загрузить новую версию программы с домашней страницы Live Signatures for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel