Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия Print Tools for Outlook!
5 Декабря 2017

Новая версия Print Tools for Outlook!

Мы рады представить новую версию Print Tools for Outlook - популярного плагина для всех, кто сталкивается с ежедневными задачами печати в Microsoft Outlook. Продукт позволяет автоматически печатать как сообщения электронной почты Outlook, так и вложенные файлы (включая заархивированные), применяя ряд настроек. Плагин будет полезен, если вам постоянно необходимо распечатывать нужные документы (заказы, счета-фактуры, проекты, запросы и т.д.) не затрачивая при этом времени и усилий.

Автоматическая печать писем и вложений в Outlook

Главное улучшение в представленной версии Print Tools - это глобальная оптимизация процесса печати для больших задач - когда вам необходимо распечатать значительное количество сообщений электронной почты или вложений. Результатами оптимизации стали ускорение процесса печати и минимизация вероятности сбоев при печати большого количества файлов. В действительности, задачи, когда вам нужно печатать большое количество писем или документов, не являются широко распространенными, однако время от времени мы получали соответствующие запросы и комментарии от пользователей. В итоге именно они стали причиной для обновления механизма печати - мы оптимизировали этот процесс и можем гарантировать исключение практически всех неудобств, связанных с массовой печатью в Outlook.

Как обычно, вы можете ознакомиться со списком всех изменений и получить новую версию плагина на домашней странице Print Tools for Outlook

.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel