Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия плагина Send Personall...
27 Ноября 2018

Новая версия плагина Send Personally for Outlook!

Мы рады сообщить о выходе новой версии Send Personally for Outlook - плагина для персонализированных рассылок из Microsoft Outlook. Send Personally позволит вам рассылать персонализированные сообщения электронной почты по спискам или группам контактов Outlook, при этом получатель письма будет видеть только свои данные (имя, адрес электронной почты) в сообщении и не увидит информацию о других получателях.

Send Personally in Outlook 2019 ribbon

Новая версия продукта содержит целый ряд улучшений и новых функциональных возможностей, самыми значимыми из которых являются:

  • Возможность выбора отдельной папки для сохранения сообщений, отправленных Send Personally: позволит вам избежать "замусоривания" стандартной папки "Отправленные" массовыми однотипными письмами из проведенных рассылок.
  • Макросы по умолчанию для получателей, чьи имена отсутствуют в базе контактов Outlook: если в списке контактов отсутствует какая-либо необходимая информация (например, имя получателя), то вы можете установить значение, которое будет использовано в сообщениие при рассылке, например "Уважаемый клиент".
  • Предпросмотр списка получателей в окне индикатора выполнения рассылки: вы можете посмотреть как выглядят имена, фамилии и отчества ваших получателей, подставленные при помощи макросов и используемые в рассылке.

Кроме этого, стоит отметить, что плагин теперь полностью совместим с Outlook 2019!

Как обычно, детальная информация об улучшениях в новой версии, доступна на странице истории версий продукта. Также мы рады предложить вам ознакомиться со статьей "Smart mass-mailing with Send Personally in Microsoft Outlook 2019" (доступно на английском языке), где весь новый функционал подробно описан.

Вы можете обновить версию программы на домашней странице Send Personally for Outlook.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel