Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / MAPILab POP3 Connector с поддержкой...
12 Ноября 2019

MAPILab POP3 Connector с поддержкой Exchange 2019 и TLS

Мы рады сообщить о выпуске новой версии MAPILab POP3 Connector: программного продукта, решающего проблему доставки сообщений электронной почты с внешних POP3 серверов на сервер Microsoft Exchange.

  • Новая версия продукта полностью совместима с последней версией Microsoft Exchange 2019.
  • Ещё одно важное и долгожданное нововведение - поддержка протокола шифрования TLS. MAPILab POP3 Connector позволяет забирать почту по безопасному протоколу SSL/TLS. Вы можете настроить любой почтовый ящик на работу через обычное или безопасное соединение.
  • Также в версии 2.10.1 добавлено игнорирование IPv6 для SMTP Receive connectors.

POP3 и TLS в Exchange

Стоить отметить, что ценообразование продукта удовлетворяет потребностям, как малого бизнеса, так и крупных компаний с огромным потоком почтовых сообщений. Лицензирование по количеству почтовых ящиков выгодно, в первую очередь, небольшим организациям. Для крупных клиентов доступны лицензии для серверов Exchange, в которых предусмотрено неограниченное количество аккаунтов и поддержка catch-all ящиков.

MAPILab POP3 Connector совместим с Microsoft Exchange Server 2019, 2016, 2013, 2010, 2007 и Microsoft Small Business Server 2008, 2011. Для работы с Exchange Server 2003, 2000 используйте наш другой продукт – Native POP3 Connector.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel