Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущена новая версия HarePoint Ana...
23 Июля 2020

Выпущена новая версия HarePoint Analytics for SharePoint!

Мы рады сообщить о выходе новой версии HarePoint Analytics for SharePoint - решения, обеспечивающего комплексную аналитику для сайтов на платформе SharePoint.

Новая версия продукта предлагает набор новых функциональных возможностей, а также востребованных обновлений и улучшений.

Прежде всего, теперь вы можете размещать отчеты на современных страницах (modern pages) в SharePoint 2016 и 2019. Концепция «современного опыта» («modern experience») в Microsoft SharePoint была представлена в 2016 году и, как предполагается, она сделает платформу более ориентированной на пользователя, гибкой, и производительной. Основные принципы концепции можно описать как более привлекательный и понятный интерфейс сайтов, совместимость с мобильными устройствами, гибкая организация объектов, ориентирование на социальные взаимодействия (особенно подчеркивается глубокая интеграция со стремительно набирающим популярность Microsoft Teams), и т.д. Хотя компания Microsoft неоднократно заявляла, что классические сайты SharePoint будут поддерживаться и в дальнейшем, приведенный выше список предполагает, что классические сайты будут постепенно заменяться на современные.

Учитывая данные факты, мы добавили совместимость с современными страницами для отчетов HarePoint Analyticsя. В следующей версии продукта мы также планируем добавить совместимость панели администратора с современными страницами. Мы надеемся, что вы получите положительный опыт работы с продуктом в современном пользовательском интерфейсе: новые элементы управления, новые представления и более удобные настройки веб-частей.

Отчеты HarePoint Analytics for SharePoint на современных страницах

Следующим улучшением является обновление парсеров, обрабатывающих данные о пользовательских браузерах, платформах и мобильных устройствах. Например, отчет «Мобильные устройства» теперь содержит колонку «Производитель». Подобные детали позволят вам получить максимум информации о своей аудитории и улучшить способы взаимодействия с ней.

Мы также добавили данные по отказам и процентам отказов в отчет сводные отчет по сайтам, что даст вам информацию для более тщательной оценки отношения аудитории к предлагаемому контенту.

Вы можете обновить версию продукта на домашней странице HarePoint Analytics for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel