Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия HarePoint Analytics fo...
15 Марта 2018

Новая версия HarePoint Analytics for SharePoint!

Мы рады представить новую версию HarePoint Analytics for SharePoint - решения для получения аналитических данных и отчетов по использованию сайтов на платформе SharePoint и поведению пользователей таких сайтов. Представленная версия продукта содержит новую группу отчетов - это отчеты по использованию социальных функций сайтов SharePoint (SharePoint Social Features reporting).

Очеты по социальным функциям в SharePoint

Анализируя запросы пользователей HarePoint Analytics в течении нескольких последних лет, мы пришли к выводу, что в настоящее время данные отчеты действительно будут востребованны и помогут пользователям получить важную информацию о социальных взаимодействиях членов команды, посетителей сайтов и порталов и роли контента в таких взаимодействиях.

Новая версия HarePoint Analytics предлагает следующий набор аналитических отчетов в области социального взаимодействия на сайтах SharePoint:

  • Users social activity: ключевые индикаторы социальной активности (рейтинги, лайки, посты, комментарии, фолловеры и т.д.) для каждого посетителя конкретного сайта SharePoiont или коллекции сайтов.
  • List items popularity by rating и List items social usage: статусы элементов списков SharePoint в ракурсе их соответствия ожиданиям пользователей сайта.
  • Documents social popularity и Documents social usage: обзор ситуации отношений пользователей и опубликованных документов - рейтинги, события (лайки, дислайки) и т.д..
  • Blog posts popularity и Blog posts usage: иллюстрируют ситуацию с постами в блогах - рейтинги, популярность, количество комментариев, обновления и т.д.
  • Discussions popularity и Discussions usage: показывают социальные взаимодействия связанные с дискуссиями: популярность, число ответов, число просмотров, лайки и т.д.
  • Community site summary: отчет предоставляет обзорную информацию о ситуации с сайтами сообществ (Community sites): число участников, динамика присоединений, число дискуссий и т.д.

Подробная информация о продукте доступна на домашней странице HarePoint Analytics for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel