Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия HarePoint Workflow Ext...
12 Декабря 2017

Новая версия HarePoint Workflow Extensions for SharePoint

Мы рады представить новую версию HarePoint Workflow Extensions - решения, предлагающего более 300 активностей для создания рабочих процессов в Microsoft SharePoint Designer и Microsoft Visio. В новой версии продукта (v.2.11) доступен ряд новых активностей, а также значительное число улучшений и изменений.

Новые активности для создания рабочих процессов в SharePoint

  • Find Group in Active Directory - активность находит SharePoint Group в Active Directory и сохраняет имя входа пользователя в выходной переменной.
  • If SharePoint Group Exists - условие проверяет существует ли определенная SharePoint Group.
  • Update Recurring Exchange Calendar Item - новая активность в группе активностей для Exchange Server.

Добавление изображений в электронные письма в SharePoint

Активности из группы "Работа с электронной почтой" теперь поддерживают встраивание изображений, посредством использования тега [img]. Эта возможность полезна, например, при управлении подписями или уведомлениями об ответственности (disclaimers) в корпоративных сообщениях электронной почты.

Форматируемые текстовые поля в формах SharePoint

Использование усовершенствованных способов преобразования форматируемых текстовых полей в документ формата DOCX делает возможным расширенное форматирование текста. Например, используя активность "Update Word Document", вы можете создать форму опроса с разными цветами текста в полях ввода. Итоговый документ Microsoft Word с результатами опроса сохранит заданное форматирование текста.

Изменения в активностях для операций с файлами Microsoft Excel

Начиная с представленной версии продукта (v.2.11), активности из группы "Microsoft Office" могут работать с документами формата XLSX напрямую, без использования веб-служб Excel. Это упрощает настройку и использование активностей, связанных с таблицами Microsoft Excel.

Подробный список улучшений и изменений в новой версии доступен на странице истории версий HarePoint Workflow Extensions (на английском языке).

Вы можете загрузить последнюю версию или запросить презентацию продукта на домашней странице HarePoint Workflow Extensions.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel