Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия HarePoint Analytics fo...
3 Апреля 2017

Новая версия HarePoint Analytics for SharePoint!

Мы рады сообщить о выходе новой версии программного продукта HarePoint Analytics for SharePoint 2016/2013!

Новая функциональная возможность в представленной версии - теперь администратор может настроить сбор дополнительных данных (сбор которых ранее не был доступен по умолчанию) из Active directory и SharePoint User profile. Запрос на добавления такой возможности инициировали пользователи нашего продукта, и это отличная иллюстрация того, как опыт работы с продуктом рождает новые пожелания, а наша команда может удовлетворить такие запросы в полной мере и в короткий срок!

Почему добавленный функционал так важен? Как известно, HarePoint Analytics содержит предопределенный набор данных, доступных для сбора и формирования отчетов. Этот набор достаточно велик (пользователи зачастую просто отключают сбор тех или иных данных, не представляющих для них ценности), но, до последнего времени, продукт не предоставлял возможности собирать данные, не входящие в упомянутый набор. Ярким примером такой ситуации могут являться настраиваемые (определяемые пользователем) поля (custom fields, user defined fields), из Active Directory и SharePoint User profile. Возможность, добавленная в новую версию продукта, позволяет осуществлять сбор любых данных из таких полей, включать эти данные в отчеты и осуществлять по этим полям фильтрацию в отчетах.

Небольшой пример на снимках экрана - мы создали новые поля (базирующиеся на данных из SharePoint User profile), затем собрали эти данные, включили их в отчет Pageview и осуществили фильтрацию по новому полю:

Вы можете загрузить последнюю версию продукта с домашней страницы HarePoint Analytics for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel