Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новая версия HarePoint HelpDesk for...
12 Декабря 2017

Новая версия HarePoint HelpDesk for SharePoint

Мы рады представить новую версию HarePoint HelpDesk for SharePoint - решения для организации процесса приёма и обработки запросов пользователей и клиентов в сервисную службу компании. Представленная версия продукта содержит ряд новых функций и улучшений.

Во-первых, была улучшены возможности по работе с результатами поиска - теперь пользователи могут сортировать и фильтровать их, для отображения найденных данных в наиболее удобном виде. Также теперь можно настроить количество результатов поиска, отображаемых на странице.

Filter icon in the column header

Во-вторых, теперь на панели инструментов в заголовке столбца отображается значок «Фильтр», если фильтр применен к этому столбцу. Эта функция позволяет работникам технической поддержки быстро понять, что были применены фильтры, поэтому некоторые запросы могут не отображаться в текущем представлении.

SharePoint HelpDesk search feature

И, в заключение - мы добавили в продукт инструмент HarePoint HelpDesk Diagnostics Tool. Он осуществляет мониторинг и диагностику работы продукта «на лету» и позволяет устранять наиболее распространенные проблемы, которые могут возникать при установке или работе продукта. Утилита позволяет проверять изменения в web.config, собирать записи из SharePoint ULS, проверять развертывание и активацию функций сайта HelpDesk, использование ресурсов и т.д. Итогом работы утилиты является файл отчета, в котором содержится вся необходимая информация для специалистов технической поддержки HarePoint, позволяющая быстро и успешно устранить возможные неполадки.

HarePoint HelpDesk Help Tool

Новая версия продукта доступна на домашней странице HarePoint HelpDesk for SharePoint.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel