Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Продукты для сервера Exchange совме...
9 Декабря 2015

Продукты для сервера Exchange совместимы с Microsoft Exchange Server 2016!

Мы рады представить новые версии наших решений для Exchange Server: Attachment Save, Print Agent, MAPILab Disclaimers и MAPILab Search. Все эти продукты теперь совместимы с Microsoft Exchange 2016!

Microsoft заявляет, что Exchange Server 2016 предоставит набор новых технологий и сервисов для платформы Exchange. Основная цель нового продукта - помочь людям и организациям в эволюции их рабочих навыков и традиций с уровня простых коммуникаций до полноценного сотрудничества с максимальным набором полезных функций. В то же время, новый продукт Microsoft предполагает возможность сокращения общих расходов на содержание ИТ-инфраструктуры в области электронной почты, независимо от выбранной среды использования - традиционные сервера или в облаке.

Новые версии следующих продуктов совместимы с Microsoft Exchange Server 2016:

  • MAPILab Search for Exchange: решение для поиска сообщений и других элементов по заданным критериям во множестве почтовых ящиках на серверах Exchange.
  • Attachment Save for Exchange: решение для автоматической обработки почтовых сообщений и вложенных файлов.
  • Print Agent for Exchange: автоматическая печать необходимых сообщений электронной почты и почтовых вложений.
  • MAPILab Disclaimers for Exchange: централизованное управление подписями и уведомлениями об ответственности (disclaimers) в корпоративных почтовых сообщениях.

Мы надеемся, что совместимость с Microsoft Exchange Server 2016 будет полезна и актуальна для всех наших пользователей, использующих Exchange Server 2016 в своей ИТ-инфраструктуре.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel