Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Выпущено обновление для Add Contact...
16 Января 2024

Выпущено обновление для Add Contacts for Outlook v.1.8

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что 11 января 2024 года было опубликовано обновление Add Contacts версии 1.8.1. Обновление включает в себя несколько важных исправлений, которые улучшат производительность нашего продукта.

В этом обновлении мы исправили появление сообщений об ошибках доступа к элементам, возникавшие при обработке папок "Черновики" и "Удаленные элементы" для учетных записей Microsoft Exchange. Эта проблема доставляла неудобства некоторым нашим пользователям, и мы рады, что решили ее.

Кроме того, в этой версии исправлена проблема с обработкой параметров, выбранных на вкладке "Дополнительно" в настройках. Настройки очищались после перезапуска Outlook, что было серьезной проблемой для наших пользователей, регулярно использующих продукт для ручной обработки папок Outlook.

Все клиенты с активной подпиской на услугу "Обслуживание и обновление программного обеспечения" могут бесплатно загрузить новую версию с нашего сайта и установить обновление. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам самые лучшие продукты и услуги и будем продолжать упорно работать над улучшением наших продуктов. Для клиентов у которых данный сервис истек доступна возможность приобрести новую версию с 15-ти процентной скидкой.

Мы ценим вашу поддержку и благодарим вас за то, что вы выбрали продукты компании Мапилаб. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Мапилаб

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel