Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Новые возможности Mail Merge Toolki...
2 Ноября 2016

Новые возможности Mail Merge Toolkit для рассылки писем с вложенными файлами

Mail Merge Toolkit - массовая рассылка бесплатно Мы рады сообщить о выходе новой версии Mail Merge Toolkit - плагина для Microsoft Office, который существенно расширяет возможности слияния документов в Outlook, Word и Publisher, позволяя осуществлять высокоэффективные персонализированные рассылки по вашим спискам получателей.

В прошлых версиях мы добавили возможность выбора форматов вложенного файла – сейчас доступны форматы: PDF, HTML и RTF. Но имя вложенного файла с персональным контентом документа формировалось до сих пор на базе имени основного документа и было одинаковым для всех получателей. Несколько клиентов обратились к нам с предложением добавить новую опцию: переименование вложенного файла в исходящем письме с учётом персональных полей источника данных.

Мы с интересом проанализировали предложения наших пользователей и добавили новую возможность в настройки программы: в новой версии можно задать параметр имени вложенного документа (сохранённого в виде файла формата PDF, HTML или RTF) с основным текстом в исходящем письме, используя для этого любое из полей источника данных. Новая настройка нашего плагина позволит вам рассылать персональные документы не только с уникальными данными в самих текстах, но также с уникальными и персонифицированными для конкретных получателей именами вложенных файлов.

Вы можете загрузить новую версию программы с домашней страницы Mail Merge Toolkit.

Полный список улучшений и изменений новой версии Mail Merge Toolkit доступен на странице истории версий плагина.

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel