Вы здесь: Главная / О компании / Новости компании / Компания Мапилаб подтвердила компет...
6 Марта 2015

Компания Мапилаб подтвердила компетенцию Gold Application Development в партнерской программе Microsoft!

Microsoft Partner Gold Application DevelopmentМы рады сообщить, что компания Мапилаб подтвердила компетенцию Gold Application Development в партнерской программе Microsoft на 2015-2016 годы!

Уже второй год подряд Мапилаб добивается 'золотого' партнерского статуса в области разработки приложений. Однако, надо отметить, что компания постоянно обладала статусом Microsoft Gold Certified Partner с 2005 года, и различными 'золотыми' компетенциями с 2011 года, когда партнерская программа Microsoft была серьезно изменена, превратившись в Microsoft Partner Network с более высокими требованиями к компаниям-партнерам, их продуктам, уровню обслуживания клиентов, построению бизнес-процессов и использованию новейших технологий. Таким образом, сегодняшнее подтверждение компетенции Gold Application Development наглядно демонстрирует тот факт, что компания Мапилаб действительно способна удовлетворять самые серьезные потребности клиентов в условиях современного высокотехнологичного бизнеса.

Для достижения золотой компетенции, партнер должен успешно пройти ряд тестов и экзаменов, получить статусы Microsoft Certified Professional для ключевых членов команды, как в области разработки ПО, так и в области пред- и послепродажного обслуживания пользователей. Также партнер должен представить отзывы своих клиентов в рамках с специального исследования индекса удовлетворенности клиентов (CSAT) - инструмента от Microsoft, который помогает оценить и понять уровень удовлетворенности пользователей продуктов компании-партнера. Мы выражаем огромную благодарность всем нашим пользователям и покупателям, которые принимали участие в этих исследованиях и признали наши продукты и услуги одними из лучших в своих нишах.

Не более 5 процентов компаний из десятков тысяч партнеров Microsoft по всему миру получают 'золотую' компетенцию разработчика приложений. Компания Мапилаб гордится доверием, оказанным нашими клиентами и мы будем продолжать поддерживать высокое качество наших продуктов и услуг.

Начиная с 2003 года, мы искренне рады предоставлять вам программное обеспечение, которому действительно можно доверять!

Список новостей

О компании
Профиль компании
Новости компании
Вакансии
Контактная информация

 
Быстрый переход к разделам:
Microsoft Outlook
Exchange Server
Outlook Express
Продукты для SharePoint
SharePoint Workflow
Microsoft Excel